...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Пятница, 29.03.2024, 12:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Замыкая круг. Встреча трех поколений одного классного руководителя.
07:25
Замыкая круг. Встреча трех поколений одного классного руководителя.
 Учитель счастлив счастьем своих детей. Учитель наполняется энергией своих детей и поддерживается ими же. Учитель светится светом, отраженным  вглазах детей.

Самый счастливый день в году для учителя, не новый год и не день Учителя, а день встречи с выпускниками. Я готовлюсь к нему каждый год, прихорашиваюсь, лепесток за лепестком подбираю слова, и готовлю своёсердце. А оно как -то идет всё стихийно и непосредственно, как идет. Но в этом году как-то особенно значимо. Поздние дети - осознанные дети? Может и так :-)


Младшим - Спасибо за открытки. Они были такие разные и  такие творческие. Я видела с каким трепетом ребята старшие и Любовь Александровна понесли их домой.

Спасибо родителям, что отпустили детей в субботу вечером на встречу с тетеньками и дяденьками )). А они, эти взрослые, и вовсе  не взрослые. Они умеют видеть слона в удаве. Их сердце зорко, и они знают тайные слова о баобабах ))

Спасибо старшим за то, что есть они у меня, и тем, кто пришел сразу, и тем, кто пришел потом, и тем, кто не пришел, но просто есть ))


Спасибо родителям Юлии и Елене за то, что нашли время и возможность с нами быть и разделить радость встречи ). За слова, которые нашли, чтобы сказать их. Мне это важно. Как важно ощущение общности и ощущение Дома. Пусть вам будет всегда хорошо приходить в него. 

Дом - это там , куда готов ты возвращаться вновь и вновь, радостным, грустным, кислым, злым, еле живым, еле живым. Дом - это там, где вас поймут, там, где надеются и ждут, там, где забудешь о плохом, это твой ДОМ.

Читайте подробнее и смотрите фотографии на сайте "Летопись Э"

Просмотров: 1559 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0