...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Четверг, 18.04.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Туристический слёт: экология, здоровье, спорт.
19:20
Туристический слёт: экология, здоровье, спорт.

Шуплецова Мария  7 «А» класс

Этой осенью вся школа ездила на турслет. Наверное, наш класс и был самым оригинальным. Не то, чтобы все были хуже нас, но все-таки…

  На турслете нам удалось хорошо отдохнуть. У всего нашего класса были оранжевые майки, и только у нашего класса были шарики, самый оригинальный  стол и помпоны. И мы заняли первое место среди всех 7-х классов. И первое место за сказку! Кстати, все 7-е, 8-е классы говорят, что если б я не танцевала в сказке, мы бы не заняли первое место! Но это не так. Мы все старались. Я очень благодарна Татьяне Алексеевне за турслет. Только жалко, что он всего один раз в году. У нас еще много идей! Нам много чего понравилось на турслете! И то, что мы ездили в «Межгорье», мне тоже понравилось, но некоторые девочки из нашего класса уже там были, только в лагере им уже надоело. Но мне все равно понравилось.

Сытникова Виктория

06.10.10 наш 9 «А» класс ездил в турслет в Межгорье. В этот день поехали все 9-ые, 10-ые и 11-ые классы.

К десяти часам утра четыре автобуса со школьниками прибыли в Межгорье.

Мы только успели расположиться под навесом, как организаторы пригласили нас на линейку. С нее начинался наш насыщенный день.

На природе мы провели около трех часов. За это время мы успели поучаствовать во всех конкурсах и играх и завоевать если не первые, то призовые места.

У нас не было ни минуты отдыха. Даже время обеда было ограничено)

В город мы вернулись совершенно другими людьми. Изрядно уставшие, мы продолжали эмоционально обсуждать поездку. Было весело. И каждый хотя бы раз сказал, что так нужно выезжать чаще.



Пикова София 7 «А» класс

   Пятого октября я отправилась с классом в туристический слёт. Погода была прохладная и пасмурная, но, к моему счастью, дождя не было.

   В начале дня мы построились на линейку. Пожалуй, мы шумели. Было стыдно, но мы собрались, и все вышло отлично. Все классы произнесли девиз. Потом наступила очередь петь песню. Я думаю, песню мы спели слабо.

   Затем пошли конкурсы. По бегу мы оказались первые. А наши мальчики победили в футболе. Молодцы!

   Наши родители угостили весь наш класс разными вкусностями. Спасибо им большое. Голодными мы не остались!

   Самым интересным и веселым для меня оказалась сказка. Мне было очень интересно участвовать в сказке, а смотреть на сказки других детей- это чудо. Правда!

   Жаль, что все так быстро закончилось

Кринько Виктории 7 «А» класс.

  В октябре ученики 7-х и 8-х классов ездили в туристический слет в лагерь «Межгорье». Мы возьмем интервью у ученицы 7 «А» класса Морковской Валерии.

-Как Вам поездка?

-Мне понравилось. Это было разнообразие в будничной жизни школьника( делает серьезный вид и смеется). А на самом деле было очень весело! J

-Было холодно?

-О, да, но наше общее веселье разогрело нас.

-Вы заняли много 1-ых мест. Вы надеялись на победу?

-Сначала мы думали, что у нас нет шансов. Но потом поверили в победу.

-Опиши общую атмосферу.

-Мы радовались за победу, болели за мальчиков в футболе и беге, болели за девочек и веселились. У нас было много поводов для веселья, во-первых, вкусная еда, во-вторых, разные конкурсы, в-третьих, победа!

-Спасибо за репортаж!

-Это Вам спасибо! J

Просмотров: 1651 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0