...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Пятница, 19.04.2024, 17:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » «Здоровые дети – сильная Россия». «Спорт против наркотиков»
15:34
«Здоровые дети – сильная Россия». «Спорт против наркотиков»

                                               

13 Декабря в Краснодаре состоялись финальные соревнования краевых детских спортивных игр «Спорт против наркотиков». Наш 8 «Г» класс посетил это мероприятие, проходившее во дворце спорта «Олимп».

Эти спортивные игры проводятся с 2007 года, а участниками состязаний являются дети и подростки, состоящие на профилактических учетах.

В первом отборочном этапе игр, которые прошли в ноябре 2010 года в городах и районах края, приняло участие более 5 тысяч ребят.

В финальных поединках, которые состоялись во дворце спорта «Олимп», сошлись сборные команды из всех 44 муниципальных образований края. Всего 440 человек. Они состязались в комбинированной эстафете на надувной конструкции и перетягивании каната.

На пьедестал почета по результатам комплексного зачета взошли сборные команды Славянского, Мостовского и Кореновского районов.

Победителям и призерам были вручены медали, кубки и памятные подарки. Кроме того, каждую команду, которая приняла участие в соревнованиях, наградили ноутбуком. Зрителям тоже предоставлялись подарки. Каждому из нас выдали большой пакет сладостей и  рождественский носок.

После церемонии награждения состоялся концерт участницы телепроекта «Фабрика Звезд – 4» Ирины Дубцовой в рамках Всероссийской Акции «Здоровые дети – сильная Россия», которую поддерживают лучшие люди страны, известные артисты, выдающиеся спортсмены и политики.

Нам очень понравилось, особенно концерт Ирины Дубцовой.


Лалош Векроника

Просмотров: 965 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0