...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Пятница, 29.03.2024, 14:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Отзывы и размышления...
16:25
Отзывы и размышления...
Этот Новый год,мне очень понравился!


 Было очень здорово,когда проходили репитиции,и выступления)
Мы наша компания Бабок-Ёжек очень здоровская и веселая,которая я думаю поднимала всем зрителям настроение, у нас были классные костюмы, которые мы сшили сами, носы -за которые дергали дети нас!
Остальные герои мне тоже очень нравятся, веселые и все артистичные!
А какой замечательный танец мы танцуем общий, как в мьюзиклах, который придумала Анастасия Ковтун когда убирала на своей  на кухне!Такой затягивающий,что выйдя после дискотеки на улицу, его хочется продолжать танцевать!
Хотелось бы учавствовать и в следующем году, но я наверно уйду со школы после 9, но если будет время обязательнооооо........дорога моя только в 48 лицей на елки!!:)))

Анна Нелюбина

Скоро Новый Год! Любимый праздник всех детей и взрослых! Учащиеся нашей школы подготовили праздничные выступления. Большинство учеников нашего 8 «Г» класса - очень артистичные натуры, они решили подарить неповторимый праздник для всех учителей и учеников!

                24 декабря 2010 года проходила «ёлка» для 7-х и 8-х классов. Новогоднее выступление началось с появления символа следующего 2011 года - белого пушистого и очень смешного кролика.  Он случайно подслушал злой план бабок-ёжек, которые хотели забрать молодость и красоту учеников, а в замен отдать им свою старость и дряхлость. Но не тут-то было! Мы от души веселились, когда увидели  «маленького» первоклассника, которого играл мальчик из 9-го класса. Его, к великому сожалению, заколдовали в старика. По ходу представления он повстречался с Карлсоном и даже с Фрекен-бок, которые помогли ему попасть к Водяному, Золотой рыбке и Раку-отшельнику. 

Бабки-ёжки, как всегда, проиграли. Они извинились перед всеми детьми, обещая, что больше так плохо поступать не будут.

                Это была комедия! Мы искренне веселились! Мы вспомнили веселое безмятежное детство, костюмированные праздники, гору оберток от подарков и конфет!  

                Мы много танцевали и радовались. Нам было очень интересно, и мы с нетерпением ждем наступления Нового года!


Меньших Валерия, 8 "Г" класс

 

 

Просмотров: 1592 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0