...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Суббота, 27.04.2024, 05:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » День талантов
07:47
День талантов

Нельзя НАУЧИТЬ быть добрым. Нельзя НАУЧИТЬ быть терпимым, заботливым. Нельзя НАУЧИТЬ проявлять инициативу и самостоятельность. Этому не учат в школе.
 Можно получить бесценный опыт, который при многократном повторении станет важнейшим навыком и жизненной позицией. Только в общем деле, в общественно важном, в бескорыстной заботе о мире можно этот опыт приобрести.
Галина Ковтун :-)

Сегодня 6 декабря 2011 года. День талантов!
 
Дежурный командир -  Лалош Вероника. Дежурный журналист -  Меньших Валерия.
 
Первый день общения с детками из 21 школы, который мы организовали и провели для них. Как известно, талант - это 99 процентов огромного труда и 1 процент удачи.
 
 
 Сегодня мы видели разных талантливых детей, они очень трудолюбивы, любят общаться, играть и смеяться, ведь они — дети!
Уже несколько лет подряд мы приходим к ним в гости с разными концертами, программами и выступлениями, они всегда рады нас видеть
 А первый день выступлений - самый трудный и эмоциональный, он показывает все плюсы и минусы нашей работы. Конечно-же мы очень старались, пытались порадовать и развеселить детей, может быть у нас получилось не все задуманное, не так, как мы предполагали, но у нас впереди есть еще два дня, которые мы проведем замечательно вместе с детками, которые учатся в 21 школе.
 Веселая Маша (героиня известного детского мультфильма), грозный Медведь (ее коллега по мультику) и Золотая Рыбка открыли наш концерт. Было приятно видеть, как дети улыбаются и смеются, как мы дарим им радость, восхищаем их, делаем простой будний день - праздником.
 
 
Ребята из нашей школы показывали различные номера: пели, танцевали, играли на флейте, загадывали загадки, устраивали сценки, старались изо всех сил.
 
Чиндяcкина Ксения ученица 5 "Б"класса, лицея №48
 
Ансамбль "Звуки музыки". ученики школы №21
 
 А ученики 21 школы тоже порадовали нас своими выступлениями: они талантливо читали стихи, великолепно звучал ансамбль «Звуки музыки», ребята были радостными, даже счастливыми! Как прекрасно, что у нас есть друзья, таланты, к которым мы с удовольствием приходим, и дарим друг другу улыбки и праздник!
 
 
Сегодня принимали участие: Савинова Елена, Евдокимов Юрий, Абасова Гульназ, Керимова Анна, Авакян Кристина, Чиндяскина Ксения, Наконечный Александр, Бахолдина Анастасия, Лалош Вероника, Еременко Арина, Сенотрусова Александра, Меньших Валерия, Назаренко Дарья.
Просмотров: 1439 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0