...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Четверг, 25.04.2024, 03:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июль » 7 » Акция ко дню Семьи
11:56
Акция ко дню Семьи

Краевая акция с участием Детско-Юношеской Организации«Единство».

 

            Во исполнении Межведомственного плана мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности, в целях профилактики правонарушений, усиления борьбы с преступностью противодействию коррупции в Краснодарском крае с 08 по 10 июля была организована работа Детско-Юношеской Общественной Организации "Единство" для оказания помощи супружеским парам, заключившим брак в годы Великой Отечественной Войны.

            Ребята обзвонили семейные пары и пригласили их в здание Совета Ветеранов. Те семейные пары, которые не смогли прийти, активисты поздравили у них дома.  Организовали концерт с творческими номерами. Дети пришкольного лагеря «Родничок» нарисовали рисунки и подарили их ветеранам.

             Организаторы этой акции обратились к ветеранам с добрыми и тёплыми словами: «Дорогие наши ветераны! Сегодня особенный день. Мы пригласили в этот зал людей, которые не только мужественные, не только отважные и смелые, но и умеющие хранить верность, любить и обладающие таким великим качеством как терпение. Ибо только оно помогло вам долгие годы сохранять свой семейный очаг, свою любовь. Желаем вам здоровья, пусть еще долгие годы ваши семьи служат нам, молодым, примером и образцом для подражания.»


Статья Савиновой Елены.

Просмотров: 1027 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0