...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Суббота, 20.04.2024, 16:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Апрель » 9 » Краевой конкурс "Живой сайт"
09:03
Краевой конкурс "Живой сайт"
Подана заявка на участие в конкурсе "Живой сайт" http://www.idppo.kubannet.ru/

    Организаторы Конкурса

·        Министерство образования и науки Краснодарского края

·        ГБОУ Краснодарского края Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования (далее – ККИДППО)

       Предмет Конкурса

К участию в конкурсе представляются образовательные сайты и блоги, созданные педагогическими и руководящими работниками образовательных учреждений Краснодарского края для поддержки образовательного процесса.

 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА        Цель Конкурса:

Целью Конкурса является выявление, популяризация и поддержка лучших Интернет-ресурсов, способствующих развитию системы образования Краснодарского края.

   Задачи Конкурса:

·       повышение интереса работников образования к активному использованию информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) для решения задач модернизации образования;

·       определение степени подготовленности участников образовательного процесса в области ИКТ, поощрение держателей, разработчиков, авторов, администраторов Интернет-ресурсов, использующих наиболее прогрессивные и эффективные технологии;

·       активизация деятельности структурных подразделений образовательных учреждений и органов государственно-общественного управления образованием по содержательному наполнению Интернет-ресурсов и поддержанию их в актуальном состоянии, ориентирование на активное их использование в образовательном процессе и управлении им.

·        Выявление образовательной инициативы и распространение образцов педагогических практик организации работы с помощью сетевого пространства.


·        Демонстрация результатов сетевой деятельности педагогических работников края.

Обмен опытом между педагогическими работниками учреждений образования на основе сетевого профессионального взаимодействия

Ковтун Галина Владимировна :-)
Просмотров: 1591 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0