...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Четверг, 28.03.2024, 22:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Олимпийские и паралимпийские ценности. Мой вклад в развитие олимпийских ценностей. Мы команда.
15:54
Олимпийские и паралимпийские ценности. Мой вклад в развитие олимпийских ценностей. Мы команда.

Первый учебный день в школе. Первый классный час в новом классе. В пятом классе, который только что сформирован, и ещё никто ни о ком ничего не знает. Как провести классный час? Как не нарушить общую тематику единого классного часа и сохранить индивидуальность каждого?

Краснодарский край готовится встретить XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры в Сочи. Это огромнейшее событие в жизни не только России, но и всего прогрессивного человечества. Особенно важным этот учебный год будет для Кубани, он станет поистине «олимпийским» - вся воспитательная работа в школах края в наступающем учебном году должна будет пронизана идеями и ценностями Олимпиады. В 2013 году 2 сентября праздник Первого звонка и Единый Всекубанский классный час пройдут под общей тематикой - «Олимпийский старт Кубани».

В разделе "Каталог файлов" можно увидеть полный сценарий классного часа., который  даст возможность связать тему "Олимпийский старт Кубани"  со своим личным стартом, что на наш взгляд является важным, так как это первый классный час нового класса.


А мы поговорим о том, что часть из того, что  запланировалось, получилось, что-то пошло совсем по-другому, но в целом (и это самое главное) состоялся наш старт! С началом всех! , 


Просмотров: 1494 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0