...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Вторник, 23.04.2024, 19:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Губернаторский бал начинается в лицее № 48
15:32
Губернаторский бал начинается в лицее № 48

В этом году в 6-й раз Губернаторский бал собрал выпускников края, достигших наивысших результатов в учебе,  спортивных, творческих и интеллектуальных состязаниях.

Из нашего лицея на мероприятие попали те, кто набрал наибольшее количество баллов во время конкурсного отбора: Карчевская Эмма -  наличие медалей «За успехи в учебе», победы в международных, всероссийских, краевых олимпиадах, соревнованиях, творческих фестивалях.

 Дима Таран попал в список как  лидер  ученического самоуправления, волонтерского отряда.

Вне конкурса на губернаторский бал приглашена Галайда Вероника выпускница - обладатель наивысшего балла 100 баллов по литературе, полученного на едином государственном экзамене в 2011 году.

В Краснодар выпускники приехали вместе со своими учителями, и сразу попали в наш гостеприимный лицей. Где их встречал волонтерский отряд 

до начала бала торжественно прошли по улице Постовой.

 

Поздравил всех ребят с окончанием школы и губернатор Кубани Александр Ткачев. 

"Сегодня ваша победа и ваш триумф. Многие из вас потрудились на все сто! У вас уже есть то, что нельзя купить ни за какие деньги – ваши таланты, знания и ум. Это настоящий капитал, – отметил глава региона, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации. – Именно сейчас вы делаете главный в своей жизни выбор. И какую бы специальность вы ни выбрали: инженера или учителя, врача или повара – главное, чтобы она стала для вас настоящим делом жизни". 

Губернатор также пожелал ребятам всегда "добиваться исполнения всех надежд и планов, даже самых дерзких". 

"Учитесь, набирайтесь опыта, влюбляйтесь, стройте карьеру, идите вперед! – сказал глава края. – И всегда помните, что вы нужны Кубани. Здесь есть все, чтобы сделать себя, раскрыть свой потенциал и стать успешным! Уверен, все у вас получится! Кубань принадлежит вам". 

Просмотров: 2317 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0