...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Суббота, 20.04.2024, 12:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Творческая лаборатория лидеров школьного самоуправления
14:25
Творческая лаборатория лидеров школьного самоуправления

21 декабря 2010 года в нашем городе в  школе № 89 проводилось интересное и познавательное мероприятие для учеников старших классов под названием «Творческая лаборатория лидеров школьного самоуправления». Там было много активных лидеров от школ города, а представителями активистов "ДОМа" МОУ лицея №48 стали: Савинова Елена, Меньших Валерия, Лалош Вероника, Терляхина Анна.

            Гостей встретили артисты из 89 школы. Они пели новогодние песни. Нас поприветствовала ведущая и распределила нас по командам, в которых мы обучались навыкам лидеров по самоуправлению. Каждая из четырех групп посетила различные тренинги. Мы решили кроссворд по обществознанию и лидерству, составили коллаж здорового будущего молодого поколения, придумали и нарисовали герб школьного самоуправления.

            В дальнейшем мы посетили психологический тренинг, где каждый из нас узнал чуть больше друг о друге и подружился со своими сверстниками из разных школ. Каждый из участников рассказывал о себе и своей школе, о своих достижениях в учебе и  спорте, а также об участии в различных конкурсах. Нас поразило, что все школьники добились серьезных результатов, несмотря на свой возраст.

            Проводился и песенный конкурс. Мы пели песни, посвященные различной тематике, сочиняли гимн школьного самоуправления. Последним нашим тренингом был театрально-игровой. Мы научились правильно представить себя окружающим, правильно поступать в разных жизненных ситуациях, научились также ярко заявить о себе и создать положительное впечатление у собеседника. Нам было очень интересно узнавать новое о школах и учениках нашего большого города, порой было даже смешно видеть своих сверстников в разных образах и ситуациях.

            Теперь мы будем передавать опыт участия в таком интересном мероприятии младшим членам нашей организации и школ города Краснодара, проводить аналогичные тренинги и конкурсы, и вам советуем поступить также. 

            

      Статья Савиновой Елены.

 

 

Просмотров: 1184 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0