...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Пятница, 29.03.2024, 09:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 6 » Новогоднее представление в тетре "Премьера"
11:06
Новогоднее представление в тетре "Премьера"
Наступил такой день, когда сами мы собрались для того, чтобы пойти в театр на новогоднее представление. Не наше, а настоящее, профессиональное. В театре "Премьра".
 
Билетами на это представление нас наградили за активное участие в общественной жизни города :-). 
 
12 билетов на сказочное представление мы получили от отдела образования Центрального административного округа города Краснодара, а именно от Дмитренко Натальи Николаевны. Спасибо!
 
Судя по отзывам, представление всем очень понравилось!
 
Меньших Валерия
 
4 января 2012 года - солнечный зимний день! День, когда можно вернуться в детство, помечтать, повеселиться, попеть весёлые песни, посмотреть представление, получить подарок от Деда Мороза, просто окунуться в атмосферу праздничного веселья!
 Уже у входа в Премьеру толпилось много нарядных детей, ждущих праздника и веселья. Они смеялись, бегали и шумели, в них я видела отражение себя, только маленькой. Наверно, это был самый лучший подарок на Новый Год! Ведь после того, как сам выступал, отдавал свою энергию, дарил счастье и веселье другим детям, очень хочется и самому посмотреть, как выступают другие, как они трудятся ради твоей улыбки, ради того, чтобы услышать твой смех, ради того, чтобы увидеть счастье в глазах зрителей!
 
У большой ёлки нас встретили Дед Мороз и Снегурочка, только не простые, а очень необычные и интересные!!!Это были собаки, переодетые в праздничные костюмы!
 
Казалось, что они улыбаются и понимают почему рядом с ними так много радостных детей. Но чудеса продолжались, и уже Баба Яга и другие сказочные герои встречали нас и играли в подвижные и весёлые игры.
 Было видно как переживают актёры, но видно только тем, кто сам побывал в каком-либо актёрском образе. А дальше то, что больше всего мне понравилось и поразило меня! Это представление-мюзикл «Бременские музыканты» было настолько интересно и доработано под современный мир и современную публику, что я как и остальные маленькие зрители (их было больше всего) не отрывала глаз от актёров и сказочного действия, проходившего на сцене!
 
 Огромный труд актёров оценили благодарные зрители, они громко-громко хлопали, веселились и радовались. И ещё одно количество детей вышло счастливыми из стен Премьеры!
 
 Это был замечательный день!!!Замечательное представление!!!Замечательные каникулы!!!
Просмотров: 856 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0