...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Суббота, 20.04.2024, 14:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Мы есть у тебя, Россия!
14:03
Мы есть у тебя, Россия!

15 декабря 2010 года наш 8 «Г» класс посетил концерт «Мы есть у тебя, Россия!», который состоялся в муниципальном концертном зале.

            Это был концерт, посвященный международному Дню инвалидов. Перед огромной аудиторией, собравшийся в зале выступали уникальные люди. Их физические возможности ограничены, но творческие способности развиты не меньше, чем у людей, которые абсолютно здоровы.

            Выступающие поразили зрителей своей огромной волей к жизни, стремлением к победе и добрыми лучезарными глазами, хоть и не все из них могут видеть.

 Каждый из участников был призером различных соревнований и конкурсов, по результатам которых их наградили за большие успехи в спорте, литературе, искусстве. Перед нами выступили спортсмены, певцы, музыканты, танцоры, чтецы. Все они - победители в области своих занятий.

Участники этого концерта – люди самых различных возрастов: от четырехлетней малышки до убеленных сединами бабушек и дедушек. В повседневной жизни им очень нелегко, так как одни из них плохо видят, другие не могут ходить, третьи страдают серьезными заболеваниями, ограничивающими их деятельность, но у всех из них есть Вера, Надежа и Любовь! Они все уверены в счастливом будущем и стремятся постичь новые грани жизни: как можно больше узнать интересного, проявить в себе новые возможности, показать высокие результаты своего труда и таланта, отстоять честь края и страны в международных соревнованиях и конкурсах.

Глядя на этих замечательных людей, хочется стать лучше и добрее, не лениться, стремиться к намеченной цели, преодолевать самые тяжелейшие преграды на пути к Победе!

Меньших Валерия

Фото Гаражда Владислава

 

Просмотров: 888 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0