...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Вторник, 23.04.2024, 12:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 9 » Конкурс "Королева лицея № 48 2011 года" состоялся 20 мая 2011 года
16:46
Конкурс "Королева лицея № 48 2011 года" состоялся 20 мая 2011 года
Королевское утро.

     Утро. Меня будит пенье птиц, а лучи солнца ослепляют глаза. Кажется, что это начало самого обычного дня, но в то же время я чувствую перемены.        Перемены в себе. Ведь я проснулась Королевой. Это так странно для меня и ново, но в то же время невероятно прекрасно и удивительно.
     Закрываю глаза и начинаю вспоминать вчерашний триумфальный вечер 20 мая 2011 года, где я вновь одна из участниц конкурса,
 также волнующихся и переживающих за результат; одна из тех, кто неделями готовился и не спал ночами, придумывая творческие номера и ответы на вопросы. И, конечно же, я вспоминаю его, самый волнительный , пожалуй, самый волшебный для меня момент - это подведение результатов и награждение… Когда объявили имя Первой Вице-Мисс лицея, я с трудом могла дать описание всем эмоциям и чувствам, которые наполнили меня. Ведь оставалась главная номинация «Королева лицея» и я, еще не награжденная аплодисментами. В моей голове проносились мысли одна за другой - все окружающее стало туманным и неясным. Но вот я слышу: «В номинации ‘Королева Лицея 2011 Побеждает Елена Савинова’», и в моем сознании все начинает прояснятся, и становится на свои места. Сегодня Королева я! Стою на сцене, смотрю на своих друзей и родителе, которые плачут и аплодируют, и не могу сдержать свои слезы счастья. Вот он - сладкий миг победы, как же я счастлива…
     Хочется сказать огромное: «Спасибо!» Ковтун Галине Владимировне за веру в меня, которая всегда со мной…
«Спасибо» Гайдук Татьяне Алексеевне нашему директору.
«Спасибо» Ковтун Анастасии Андреевне, благодаря которой я стала участницей этого конкурса, поэтому и часть моей победы тоже принадлежит ей. «Спасибо» Анне Владимировне-организатору этого волшебного вечера, советы и поддержка которой помогали всем участницам. Огромное «Спасибо», тем кто помог организовать такой замечательный праздник, нашим самым Добрым Друзьям.
 Конечно же «Спасибо» моим родителям за понимание моих решений. И хочу поблагодарить участниц, сказав: «Каждая из нас - самая красивая, каждая из нас – самая умная и талантливая, потому что каждая из нас - неповторимая…»
     Я пытаюсь открыть глаза, но лучи солнца по-прежнему не позволяют этого сделать. Они как бы говорят: «Не спеши проснуться, насладись воспоминаниями, Королева». И я не могу им противостоять.
 
Савинова Елена - Королева лицея № 48 2011 года
Просмотров: 1188 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0