...Летящие на солнце, не пряча глаз и не жалея крыльев...

Пятница, 19.04.2024, 21:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 12 » День науки в Краснодаре
07:41
День науки в Краснодаре

9 февраля  в концертном зале ТО "Премьера" прошел праздник  День науки.

В этот день чествовали  лучших ученый Кубани, прославивших науку. Лучшие научные рабники Краснодарского края, которые достигли высоких результатов  в области науки, культуры и образования удостоились наград от Администрации края.

Перед собравшивмися выступила Т.П. Хлопова, руководитель департамента образования и науки Краснодарского края.

 

В Год учителя организаторами торжественной церемонии было принято решение о том,  что победителей в разних номинациях будут объвлять  учителя и их ученики, которые уже достигли высоких результатов в области образования.

Ковтун Г.В., победитель конкурса "Учитель Кубани - 2007" объвляла победителя номинации

"Лидер подготовки научных и научно педагогических кадров"

Им стал Кубанский государственный университет.

В своей преветственной речи Галина Владимировна сказала:

"Спасибо за доверие. Сегодня учительница волнуется как школьница, понимая насколько это ответственно то, что ей предстоит сделать.

Как учитель русского языка углубилась в смысл сочетания слов «Лидер подготовки научных и научно педагогических кадров». Это человек, который объединяет, направляет действия всей команды,  поддерживающей его действия. 
 

Казалось, совсем недавно Краснодарский край стал одним из четырех регионов России, победивших в федеральном конкурсе на лучшие проекты модернизации образования. И это ведь не только грамотно построенная образовательная политика, это результат работы команды под руководством сильного лидера в образовании. Тогда таким лидером в образовании был Астапов Михаил Борисович.


И теперь Михаил Борисович - руководитель команды, которая готовит научные и научно педагогические кадры, т.е. именно тех, кто напишет новые учебники и станут Лучшими учителями. И снова , естественно, победа. 


Михаил Борисович, для меня всегда есть и будет авторитет, это человек, который может повести за собой, увлекая позитивом и глубоким содержанием личности и деятельности. Именно поэтому я с благодарностью за оказанною мне честь и особым трепетом и вручаю ему награду" .


Просмотров: 1050 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 458

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0